В Администрации Каменского городского округа работает «Телефон доверия» (3439) 32-55-56 для сообщений о фактах коррупции.

Номер «Телефона доверия» по коррупционным и иным правонарушениям в Администрации Губернатора Свердловской области и Аппарате Правительства Свердловской области (343) 370-72-02.

Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности «Вместе против коррупции» (подробнее можно узнать здесь)

Ссылка на нормативно правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

Ссылка на раздел "Антикоррупционное просвещение"

Приказ о создании комиссии по противодействию коррупции