2017

Полное наименование образовательного учреждения в соответствии с Уставом: Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Каменская средняя общеобразовательная школа»

Сокращенное наименование образовательного учреждения в соответствии с Уставом: МКОУ «Каменская средняя общеобразовательная школа»

Дата создания образовательного учреждения: 06.10.1995 г.

Учредитель: Орган местного самоуправления «Управление образования Администрации МО «Каменский городской округ».

Почтовый адрес: 623409, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Революционная, д. 13.

Телефон: (3439) 36-50-73.

Официальный сайт: http://www.mouo.ru

График работы: пн.-чт. 08.00-17.00, пт. 08.00-16.00, обед 12.30-13.18.

ПАРАДЕЕВА Анна Самвеловна

Начальник Управления образования:

• Телефон: (3439) 36-50-73.
  • Приемный день: пятница 09.00 – 12.00.

КАЗАНЦЕВА Наталья Васильевна

Главный специалист Управления образования

• Телефон: (3439) 36-50-38.

МАТУСОВА Кристина Петровна

Специалист I категории Управления образования

• Телефон: (3439) 36-50-38.

Образовательная организация филиалов и представительств не имеет.

Юридический адрес:

Фактический адрес:

Официальный сайт: https://kamensk-school.obrku.ru

Официальная страница "ВКонтакте" https://vk.com/public217246324

Место осуществления образовательной деятельности по программе начального общего образования, осуществляется по месту – Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Каменская средняя общеобразовательная школа": Свердловская область, село Позариха, Каменский район, улица Механизаторов, д. 31.

Место осуществления образовательной деятельности по программе начального общего образования с задержкой психического развития, осуществляется по месту – Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Каменская средняя общеобразовательная школа": Свердловская область, село Позариха, Каменский район, улица Механизаторов, д. 31.

Место осуществления образовательной деятельности по программе адаптированного основного образования, осуществляется по месту – Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Каменская средняя общеобразовательная школа": Свердловская область, село Позариха, Каменский район, улица Механизаторов, д. 31.

Место осуществления образовательной деятельности по программе основного общего образования, осуществляется по месту – Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Каменская средняя общеобразовательная школа": Свердловская область, село Позариха, Каменский район, улица Механизаторов, д. 31.

Место осуществления образовательной деятельности по программе основного общего образования с задержкой психического развития, осуществляется по месту нахождения – Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Каменская средняя общеобразовательная школа": Свердловская область, село Позариха, Каменский район, улица Механизаторов, д. 31.

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: отсутствуют.

Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: отсутствуют.

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеразвивающим программам осуществляется по месту нахождения – Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Каменская средняя общеобразовательная школа": Свердловская область, село Позариха, Каменский район, улица Механизаторов, д. 31.

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: отсутствует.

Места проведения практики: отсутствует.

Места проведения практической подготовки обучающихся: отсутствует.

Места поведения государственной итоговой аттестации:

• Государственная итоговая аттестация выпускников 9 классов осуществляется по месту нахождения Муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Каменская средняя общеобразовательная школа": Свердловская область, село Позариха, Каменский район, улица Механизаторов, д. 31.
  • Государственная итоговая аттестация выпускников 11 классов: отсутствует.

Режим работы образовательной организации: 9 часовой рабочий  день с 8:00 до 17:00, выходные дни – суббота, воскресенье, нерабочие и праздничные дни.

График работы образовательной организации: с понедельника по пятницу с 8:00 до 17.00, суббота, воскресенье - выходной

Руководители образовательного учреждения (административно – управленческий персонал)

ЗУБОВА Светлана Николаевна – директор МКОУ "Каменская средняя общеобразовательная школа"

Контакты:

тел/факс: (3439) 37-61-82

ФОМИНЫХ Ирина Викторовна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе

СУЛЕЙМАНОВА Алена Дмитриевна – заместитель директора по воспитательной работе

тел/факс: (3439) 37-61-82

СЕМИОНОВА Наталья Юрьевна – заместитель директора по административно - хозяйственной работе

тел/факс: (3439) 37-61-82

Образовательная организация осуществляет образовательную деятельность по месту ее нахождения: улица Механизаторов, д. 31, село Позариха, Каменский район, Свердловская область, Россия, 623459