12 февраля в Каменской школе среди обучающихся 7, 8 и 9 классов была проведена спортивная игра «Волейбол» 🏐🤾🏻, приуроченная к приближающемуся празднику День Защитника Отечества.
Результат игры следующий:
🥇1 место - команда 7 «А» класса.
🥈2 место - команда 8 класса.
🥉3 место - команда 9 класса.
#Каменскаясредняяшкола #Месячниквоеннопатриотическоговоспитания

16 февраля в рамках месячника военно-патриотического воспитания в преддверии праздника – День Защитника Отечества – для обучающихся 5-6-х классов прошёл турнир по игре в волейбол. 🏐
Волейбольный матч получился весьма увлекательным. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды. Матч прошёл в дружеской атмосфере, команды показали достойный уровень игры, проявили спортивный характер и выдержку.
Результаты турнира:
🥇 1 место – 6 «А» класс.
🥈 2 место – 6 «Б» класс.
🥉 3 место – 5 «А» класс.
#Каменскаясредняяшкола
#Месячниквоеннопатриотическоговоспитания

16 февраля в рамках месячника военно-патриотического воспитания в преддверии праздника – День Защитника Отечества – для обучающихся начальной школы прошёл турнир по игре в пионербол. 🏐
Команды соперничали друг с другом, почти как взрослые. Были игроки и болельщики. Каждый из ребят испытал различные эмоции: от огорчения до радости. По результату все остались довольными от такого мероприятия. С нетерпением ждут следующих турниров.
Результаты турнира:
🥇 1 место – 4 «Б» класс.