Кинолекторий «Вдохновляясь наукой»

Сегодня было предложено провести учителям начальных классов с ребятами просмотр фильмов о вдохновляющих историях научных деятелей и последующее обсуждение данных киноработ.

Обучающиеся 1-4 классов посмотрели мультфильм «День российской науки».
В мультфильме Енотик рассказывает, как появился этот праздник, какие достижения отечественных ученых имеют мировое значение и чем занимаются современные люди науки.

#Каменскаясредняяшкола
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #деньроссийскойнаукиНД

email=Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.&;ct=image%2fpng&cn=image.png&cte=binary" alt="" style="max-width: 100%;" />