19 января команда музея Каменской школы «Связь времён» приняла участие в музейной КВИЗ-ИГРЕ «Всё о музее и не только». В игре принимали участие пять музейных команд из школ нашего района.
В первом туре нужно было решить 6 ребусов на тему разных исторических событий. Наша команда правильно решила ВСЕ ребусы и набрала 6 очков!
Второй тур был посвящён различным музейным профессиям. В нём мы правильно ответили на 4 вопроса из 5 и набрали 4 очка.
Третий тур был самым сложным. Нужно было по фотографии определить название музея. В этом туре из 9 фотографий мы правильно указали 6 и набрали 6 очков.
В четвёртом туре по аудиоописанию необходимо было назвать старинный предмет обихода. В этом туре мы набрали 3 очка.
С результатом в 19 очков наша команда заняла ВТОРОЕ место!