Уважаемые коллеги!

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области  информирует, что 7 мая 2024 года в 16:00 состоится встреча Министра образования и молодежной политики Свердловской области
с выпускниками 11-х классов по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2024 году

Ссылка для подключения к встрече: https://vk.com/video-215383689_456239525.

Встреча проводится для выпускников 9-х и 11-х классов и их родителей (законных представителей), руководителей органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, руководителей образовательных организаций.

Во встрече принимают участие руководители и специалисты Министерства образования и молодежной политики Свердловской области, государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования, председатели предметных комиссий Свердловской области по русскому языку и математике.