Оказание первой помощи

hSaRsflaCfMYsfZrJNsA98На базе МКОУ «Каменская средняя общеобразовательная школа» в Точке Роста был проведен мастер-класс по оказанию первой доврачебной помощи.
🚑Начальник учебно- методических курсов ГО и ЧС г. Каменска Уральского Спирина Светлана Леонидовна рассказала и наглядно показала, как нужно оказывать первую помощь при остановке сердца и кровотечениях.
❗Ребята учились чётко и грамотно действовать по оказанию 1-ой медицинской помощи и попробовали свои навыки. Мастер - класс был очень интересным, полезным и познавательным.

Интеллектуальная игра по химии

fAykVXEErfYJzu9XSHOc kTfpgmiileR4

Учащиеся 9 класса побывали в гостях у Черемховской школы и на базе Точки Роста приняли участие в интеллектуальной игре по химии!

🥇Ребята получили много новых знаний по химии, проделав необычные опыты!

Ну и конечно, наши учащиеся не могли уехать без 1 места!

С чем мы их и поздравляем Каменская школа выражает огромную благодарность Черемховской школе за сотрудничество и обмен опытом!