Традиция «Самолетик будущего» ✈
Сегодня, в нашей школе был запущен не просто учебный год, а целая космическая экспедицию под названием
«Самолётик будущего»!
Советник директора по воспитанию вместе с 11-классники подготовили для наших первоклассников волшебные самолётики с напутственными словами, которые не просто поднимутся в небо, но и унесут с собой их мечты и желания.
Данный символ олицетворяет восхождение, полет, преодоление гравитации и покорение новых высот. Он символизирует мечту взрослого и ребёнка, которая воплощается в жизнь человеческими руками; самолетик сулит каждому благие вести и веру в светлое будущее. Также это — символ путешествия, объединяющий все субъекты Российской Федерации

#Каменскаясредняяобщеобразовательнаяшкола

#Росдетцентр