Нормативные документы, регламентирующие введение ФГОС СОО

Нормативные документы, регламентирующие введение ФГОС СОО:

Федеральный уровень:

Региональный уровень:

План мероприятий (дорожная карта) по введению и реализации обновлённых федеральных образовательных стандартов началного общего, основного общего и среднего общего образования в Свердловсеой области на 2023 год

Муниципальный уровень:

Приказ Управления образования от 08.02.2023 № 24/1 " Об утверждении Плана мероприятий по введению и реализации обновлённых федеральных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальных образовательных учреждениях на территории МО "Каменский городской округ" с 1 сентября 2023 года "

Письмо Управления образования от 14.03.2023 №269 " О методических документах по вопросам введения федеральных основных образовательных программ"

Письмо Управления образования от 18.08.2023 №850/1 " О Об особенностях преподавания учебных предметов по образовательным программам в соответствии с обновлённым ФГОС СОО и ФОП СОО в 2023/24 уч.году"

Письмо Управления образования от 18.08.2023 №849/1 " О Об особенностях преподавания учебных предметов по образовательным программам в соответствии с обновлённым ФГОС СОО и ФОП СОО в 2023/24 уч.году"

Перечень общеобразовательных организаций, реализующих учебные планы одного или нескольких профилей обучения в соответсвии с ФГОС СОО с 01 сентября 2023 года

Письмо Управления Образования от 17.03.2022 №125 "О направлении МР по введению обновленных ФГОС"

Школьный уровень:

Дорожная_карта_по_переходу_на_обновленный_ФГОС_СОО